Ольга Иванова
Опубликовано: 12:14, 17 апрель 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Для екатеринбургских предпринимателей открыли горячую линию помощи

Для екатеринбургских предпринимателей открыли горячую линию помощи

Екатеринбургский центр развития предпринимательства (ЕЦРП) присоединился к работе региональной горячей линии по оказанию бизнесу помощи в условиях введенных ограничительных мер в связи с пандемией коронавирусной инфекции.


Предприниматели могут задать специалистам все интересующие их вопросы об объявленных президентом России Владимиром Путиным формах поддержки и получить консультации о ведении бизнеса в текущей ситуации.


По словам директора ЕЦРП Дмитрия Постникова, чаще всего малый и средний бизнес волнуют вопросы касаемо правил работы организаций в период действия режима повышенной готовности. Часть звонков поступают от предпринимателей, которым просто нужна моральная и психологическая поддержка.


«В Екатеринбурге большинство предприятий занимается оказанием услуг и торговлей непродовольственными товарами. Поэтому ограничения очень серьезно влияют на наших предпринимателей. Задача горячей линии - помочь такому бизнесу. Мы помогаем сориентироваться в мерах поддержки, которые уже сейчас готов предложить Свердловский областной фонд поддержки предпринимателей. Речь идет как о финансовых инструментах, так и о методических», - рассказал Дмитрий Постников.


Горячая линия по номеру 8 (800) 500-77-85  работает в ежедневном режиме с 9:00 до 18:00. Только за прошедшую неделю было принято и обработано свыше 500 звонков.


Напомним, накануне стало известно, что режим повышенной готовности в Свердловской области будет действовать до особого распоряжения.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)