Иван Филипов
Опубликовано: 03:52, 06 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Вера Сотникова рассказала о том, как увела у Аллы Пугачевой Владимира Кузьмина

Знаменитая актриса Вера Сотникова на шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" рассказала, как увела у Аллы Пугачевой Владимира Кузьмина. Она отметила, что для нее это был самый яркий и эмоциональный период жизни.

Вера Сотникова рассказала о том, как увела у Аллы Пугачевой Владимира Кузьмина

Вера Сотникова скептически отнеслась к роману Пугачевой и Кузьмина, она отметила, что у них никогда не было серьезных отношений, ведь если бы между ними была сильная любовь, она не смогла бы разбить такую парую Сотникова отметила, что в гражданском браке с Кузьминым она прожила около семи лет, до свадьбы дело так и не дошло, так как сама актриса не хотела обременять себя штампом в паспорте.

По словам Сотниковой, Владимир Кузьмин довольно своеобразный мужчина, он часто бывал слишком сосредоточен на чем-то и немного рассеян. Он также был довольно романтичным молодым человеком, однако он вовсе не помогал Сотниковой справляться с домашними хлопотами.

После семи лет, прожитых в гражданском браке, Сотникова с Кузьминым довольно легко разошлись, актриса ушла от исполнителя, променяв его на очередную любовь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)