Опубликовано: 03:44, 06 ноябрь 2017

«Авангард» на своем поле примет «Крылья Советов»

Завтра курский «Авангард» на своем поле примет самарские «Крылья Советов». Уже на 3-й минуте гости открыли счет. На 28 минуте Дмитрий Ятченко после подачи Дениса Ткачука отправил мяч в сетку ворот конкурента. На 60-й минуте Азер Алиев стал создателем 3-го гола.

В этот раз команды порадовали болельщиков множеством забитых голов, при этом волжане победили с результатом 4:2. Хозяева отчаянно пытались отыграться, только на 80 минуте мяч в ворота Самаре отправил Артем Федчук.

Следующий матч состоится в среду, 8 ноября, в 15:30. Начало сегодняшнего матча в 14 часов.

«Крылья Советов» прервали свою трехматчевую серию без побед (два поражения, одна ничья) и с 44 очками занимают 2-ое место в таблице ФНЛ. Отрыв от лидера «Енисея» — 5 очков.