Ольга Иванова
Опубликовано: 17:28, 16 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Израильский медик Гольдман предрек Украине судьбу Италии

Роман Гольдман, глава Ассоциации медицинских центров Израиля, рассказал об особенностях борьбы с коронавирусом в Израиле и указал на те ошибки, которые делают на Украине.

Израильский медик Гольдман предрек Украине судьбу Италии

В Израиле дела с распространением коронавируса обстоят намного лучше, потому что люди соблюдают карантинные меры, а для тех, кто пытается их нарушить, законом предусмотрены высокие штрафы. Также, Гольдман отметил, что коронавирус не лечится антибиотиками, поэтому не нужно тратить средства на неэффективные лекарства. По его словам, лучшее лечение – это недопущение распространения вируса посредством нахождения дома.
В Израиле был очень строгий карантин, когда выходить из дома можно было только в экстренных случаях. Сейчас меры немного ослабили: люди могут выйти в ближайший супермаркет и выгулять собак. Гольдман отметил, что именно своевременный карантин помог Израилю избежать участи США и Италии, чего не скажешь об Украине.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: