Игорь Ласточкин
Опубликовано: 20:14, 14 апрель 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Коркино выявлен условно-положительный случай COVID-19

В Коркино выявлен условно-положительный случай COVID-19

У жительницы Коркино (Челябинская область) выявлен условно-положительный тест на коронавирус. Об этом сообщили в оперативном штабе по противодействию COVID-19 в Коркинском районе.

«14 апреля во второй половине дня у жительницы Коркино был выявлен условно-положительный анализ на коронавирусную инфекцию. До этого она вернулась из Москвы, ушла на самоизоляцию и вызвала бригаду врачей на дом, — сообщили в штабе, — по результатам условно-положительных анализов, пациента госпитализировали в больницу Челябинска. Все контактирующие выявлены, анализы у них взяты, предписания о пребывании дома на самоизоляции — выданы. Специалистами проведена дезинфекция подъездов, придомовой и дворовой территорий».

Ранее в Челябинской области было подтверждено 50 диагнозов коронавируса нового. На госпитализации остается 37 человек. Заболевшие из Челябинска — 13 человек, Кизильского района — шесть, Магнитогорска — семь, Бредов — четыре, Верхнеуральска — два, Миасса — один, Аши — один, Сосновского района — один, Снежинска — два. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: