Технологии
Стас Михайлов переболел COVID-19

Российский эстрадный певец Стас Михайлов в своем Instagram рассказал, что тест Роспотребнадзора подтвердил, что у него был COVID-19.
«Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда. И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус», — написал артист.
Ранее Стас Михайлов рассказывал, что он переболел двусторонней пневмонией, при этом тесты на СОVID-19 были отрицательными. Однако на прошлой неделе артист провел он дома еще один тест на коронавирус. В итоге выяснилось, что у артиста были найдены антитела к вирусу. Тест Роспотребнадзора также подтвердил эту информацию.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
