Анатолий Плющай
Опубликовано: 12:28, 13 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

На антарктическом острове найдены следы НЛО

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг, изучая карты Google Earth, разглядел на острове Лавуазье в Антарктике корабль пришельцев.
На антарктическом острове найдены следы НЛО



Необычную находку исследователь обнаружил во время изучения антарктического острова, который он назвал местом обитания пришельцев на Земле. Неопознанный летающий объект треугольной формы виднеется из ледника. Уфолог предположил, что его находка - это не что иное, как корабль инопланетян.
Исследователь выложил видеоролик на своем YouTube-канале, где показал место нахождения найденного объекта и подробно описал свои предположения, сравнивая находку с одним из секретных самолетов.


Скотт Уоринг заявил, что данный объект выглядит как металлическая треугольная конструкция с горбом по середине. По словам уфолога, климатические изменения привели к таянию льда в Антарктике, что поможет находить в этой местности спрятанные базы пришельцев.

Уоринг все еще надеется обнаружить новые доказательства присутствия инопланетян на Земле или Марсе. Однако на данный момент у него получается лишь находить интересные артефакты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)