Игорь Ласточкин
Опубликовано: 07:56, 12 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Татьяна Буланова попала в больницу с подозрением на инсульт

Татьяна Буланова, певица и телеведущая, как и все звёзды находится на режиме самоизоляции и совсем недавно отметила свой 51-й день рождения. Но на днях женщина почувствовала недомогание, и родственники вызвали скорую.

Татьяна Буланова попала в больницу с подозрением на инсульт



Вчера, 11 марта 2020 года, в одну из больниц Санкт-Петербурга была госпитализирована Татьяна Буланова с подозрением на инсульт. Состояние артистки удовлетворительное.

Певица никогда не жалела добрых слов для медиков, а особенно в такой тяжёлой ситуации как пандемия. Несколько дней назад Буланова записывала видеообращение к медикам Санкт-Петербурга, где желала им счастья и здоровья. Сейчас Татьяне проводят все необходимые обследования.


В 2019 году Буланова отметила свой юбилей, 50 лет, спев на сцене БКЗ «Октябрьский». Перед концертом Татьяна рассказывала, как её тяжело и непривычно заниматься концертами и их организацией.

Также в том же году на экраны вышел сериал «Никогда не говори никогда», сценарий которого был написал по мотивам жизни Булановой. «Мне было сложно смотреть первые серии. Я пыталась забыть, что это про меня и абстрагироваться. В сериале много правды и много выдумки, сейчас даже не понять, что есть что», поделилась Татьяна.

В личной жизни певицы грядут большие перемены. С бывшим мужем, футболистом Владиславом Радимовым, телеведущая рассталась. Позже за Татьяной ухаживал молодой танцор, но женщина отвергла его. Сейчас же Татьяна рассказывает, что она счастлива и чувствует себя нужной и прекрасной: «Вы знаете, когда-то он прислал машину за мной в аэропорт, я открыла дверь, а там кофе. Мой любимый горячий кофе. Это было очень приятно».


Поклонники актрисы очень волнуются за её состояние и пишут ей много слов поддержки в социальных сетях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: