Ольга Иванова
Опубликовано: 22:00, 11 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Бывшая жена звезды проекта «Дом-2» Степана Меньщикова обвинила его в неуплате алиментов

Евгения Шамаева призывает своего бывшего супруга Степана Меньщикова оплатить задолженность по алиментам. В свою очередь, звезда проекта «Дом-2» Степан Меньщиков призвал ее также устроиться на работу и начать обеспечивать общих детей наравне с ним.

Бывшая жена звезды проекта «Дом-2» Степана Меньщикова обвинила его в неуплате алиментов



Напомним, что в середине января Степан Меньщиков рассказал о том, что у него роман с некой Ангелиной Монах. Позже выяснилось, что женщина уже беременна от него, а в марте он и вовсе на ней женился.

После того, как на проекте «Дом-2» появились Ангелина Монах и Степан Меньщиков, то следом приехала и Евгения Шамаева. Она хотела любыми способами вернуть своего бывшего мужа, что даже пыталась всех убедить, что ждет от него ребенка. Однако в итоге правда все равно раскрылась. Успокаивала Евгению, как ни странно, Ангелина.


Но и на этом конфликт с экс-супругой окончен не был. Выяснилось, что ранее мужчина обещал ежемесячно в качестве алиментов платить Шамаевой 25 тысяч рублей, но свое обещание он так и не сдержал. В этой ситуации Ангелина Монах пыталась защитить своего мужа, хотя сам Степан Меньщиков не стал скрывать, что нарушил обещание. В свое оправдание он рассказал, что оплатил детям детский сад и прописал их у себя в квартире, а Евгении не мешало бы устроиться на работу, чтобы также обеспечивать своих детей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: