Ольга Иванова
Опубликовано: 15:00, 11 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезда «Дом-2» Яна Захарова избила Руслана Кожухова ногами

Звезда проекта «Дом-2» Яна Захарова в буквальном смысле слова накинулась на молодого человека. Девушка хотела всеми возможными способами защитить свое бунгало оттого, чтобы всех расселили. Красотка побила Руслана Кожухова ногами. Кроме того, Яна не дала ему шанса жить с Альёй Адхам.

Звезда «Дом-2» Яна Захарова избила Руслана Кожухова ногами



Представительницы прекрасного пола решили поднять на Сейшелах настоящий бунт. Так, во главе с Яной Захаровой Алеся Семеренко и Юлия Белая хотели установить свои правила.

Главная задача, которую себе ставили девушки поставить на место Руслана Кожухова, который считает, что он хозяин острова. Ко всему, пытались ему помешать и поселиться вместе с Альёй Адхам отдельно. В итоге молодой человек намеревался сделать все, чтобы расселить заядлых подруг. Выяснилось, что он просто мечтает, чтобы каждая из девушек начала заниматься исключительно своей жизнью.

Руслан попытался спокойно поговорить с красотками, а для этого пришел к ним в гости, но они не только выставили парня за дверь, но и порвали ему футболку.

Когда же Кожухов попытался во второй раз проникнуть в бунгало девушек, то Яна Захарова начала его выпихивать с помощью ног. Более того, к ней присоединились и ее подруги.


В конце концов разнимали конфликтующих их коллеги по телестройке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: