Опубликовано: 00:03, 06 ноябрь 2017

«Спартак» обыграл «Уфу» в матче РФПЛ

Победный гол в составе «Спартака» забил на 80 минуте Луис Адриано в контратаке красно-белых после паса Промеса.

Московский «Спартак» нанёс поражение «Уфе» в матче 16-го тура чемпионата русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18. Как Промес отпраздновал собственный гол — здесь.

«Спартак» с 25 очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Уфа» располагается на 8-ой строчке. На 10-й минуте Слай замкнул головой подачу с левого фланга.

Голы: Игбун 10 (0:1).

Встреча, минувшая в воскресенье в столице РФ, закончилась с результатом 3:1 в пользу «красно-белых». Фернанду, 37 — штрафной (1:1).

«Уфа»: Беленов, Никитин, Тумасян (Обляков, 67), Аликин (Фатаи, 90), Живоглядов, Ванек (Кротов, 67), Салатич, Стоцкий, Пауревич, Игбоун, Йокич.

Предупреждения: Пауревич (47), Игбоун (51), Луис Адриано (51).

Судьи: ЧИСТЯКОВ (Азов). Березнев, Усачев (оба — Ростов-на-Дону).

Но уже на старте поединка «Спартак» к большой неожиданности многих созерцателей стадиона «Открытие Арена» пропустил гол.