Игорь Ласточкин
Опубликовано: 21:14, 10 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

37-летняя певица Ёлка задумалась об усыновлении

Елизавета Иванцив, известная всем как исполнительница Ёлка, призналась, что очень любит детей и испытывает радость, когда видит их.

37-летняя певица Ёлка задумалась об усыновлении

Совсем недавно в соцсети просочилась информация о том, что певица воспитывает двух дочек. Почву для разговоров вызвало фото с девочками, которое Ёлка опубликовала в микроблоге Instagram. Как утверждают источники, их зовут Валерия и Александра. Также известно, что Лера учится в Высшей школе экономики, а Саша занимается рекламой и благотворительностью. Отметим, что Ёлка оказывает содействие благотворительному фонду «Подарок судьбы».

В марте этого года певица была приглашена на торжество по случаю дня рождения Константина Сидоркова, где исполнила несколько своих песен. На публике Ёлка появилась в одежде тёмного цвета, и многие из присутствующих отметили округлившийся живот 37-летней певицы. Но сама поп-звезда все слухи игнорирует.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: