Иван Филипов
Опубликовано: 12:14, 10 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Лена Миро назвала Яну Рудковскую двуличной и аморальной, пригрозив отправить её за решётку

Очередной скандал вспыхнул в сети между блогером Леной Миро и продюсером Яной Рудковской. Миро часто критикует Яну, которая в свою очередь не может молчать в ответ на оскорбления.

Лена Миро назвала Яну Рудковскую двуличной и аморальной, пригрозив отправить её за решётку

Лена Миро напомнила Рудковской о её нарушениях закона и репутационных промахах. Девушка сказала, что Яна незаконно усыновила своего старшего сына и постоянно издевается над младшеньким Сашей. А также блогер вспомнила, как Рудковская «выскочила» замуж за олигарха Батурина по расчёту.

«Яна, ты уже успела наговорить на статью. Издеваться над детьми – грех. Про то, что ты постоянно врёшь, я вообще молчу. Я пишу про тебя статьи только для того, чтобы люди знали, как себя вести не стоит. Ты абсолютно неинтересна аудитории, но я продолжу о тебе писать. Ты до сих пор не за решёткой, только потому что я добрая», - высказалась Лена Миро.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: