Технологии
В России из-за падения спроса на нефть ее будут добывать меньше

Россия сократит добычу нефти на 14 %, передает «Кавказ Пост».
Ранее сообщалось, что между РФ и Саудовской Аравией идет ценовая война и государства никак не могут договориться о сокращении добычи черного золота в условиях сильного падения спроса на нефть, причиной которого стало распространение коронавируса.
Также оба главных участника ценовой войны требуют подключиться к обсуждению снижения добычи черного золота представителей США. Но американцы уже объявили, что не будут участвовать в совещании ОПЕК+, запланированном на 9 апреля.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
