Политика
"ОВД-Инфо" сообщает о 380 задержанных протестующих по всей России
5 ноября во время попыток проведения акций протеста задержали 380 человек по всей Росссийской Федерации. Такую информацию распространяет "ОВД-Инфо".

Как известно, в этот день Вячеслав Мальцев, лидер экстремистской организации "Артподготовка"*, запрещённой в РФ, призвал своих единомышленников выходить к администрациям с радикальными акциями протеста. У задержанных при себе находили различное оружия и взрывчатые вещества.
В Москве сотрудники правоохранительных органов развезли по участкам 346 задержанных. Во Владимире среди участников акции заметили также волонтёры из штабов политика и блогера Алексея Навального.
Протестующим предьявляют обвинения в нарушении правопорядка в общественных местах и противодействии представителям власти.
Читайте также:
В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
Специалисты Viatti объяснили, как проверить шины после хранения
В Омске соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и стран СНГ
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
