Иван Филипов
Опубликовано: 00:56, 09 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Сколько зарабатывают звезды шоу-бизнеса на карантине

Суровые реалии карантина не обошли и звезд российского шоу-бизнеса. Публичным людям нужно всегда быть на виду, чтобы не растерять популярность, так что приходится давать он-лайн концерты. Некоторые известные исполнители поделились информацией о том, как им удается организовывать выступления в он-лайн режиме и сколько на них можно заработать.

Сколько зарабатывают звезды шоу-бизнеса на карантине

Лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев тоже дает благотворительные концерты, причем артист организовывает их у себя дома. Алексей играет на гитаре и поет перед собственным смартфоном, при этом артист может пообщаться с фанатами через конференц-связь. Как отмечает музыкант, подобная практика имеет свои плюсы, самый главный из которых - значительное увеличение категории слушателей. Также это помогает не растерять форму. Концерты на дому не требуют никаких вложений, так что Алексей дает их бесплатно.


Но некоторые звезды шоу-бизнеса не такие альтруисты. Илья Черт, лидер группы "Пилот", честно признался, что выступать бесплатно не собирается. Мотивация музыканта проста - труд должен оплачиваться, а накопления рано или поздно закончатся и придется задуматься о "хлебе насущном".

Также стоит отметить, что многим деятелям шоу-бизнеса цифровой формат по душе, и в будущем они планируют продолжать давать он-лайн концерты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)