Рита Сулоева
Опубликовано: 22:28, 08 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Александр Гудков довел Ксению Собчак до слез на шоу "Осторожно, Собчак!"

Артист Александр Гудков стал гостем в новом выпуске шоу "Осторожно, Собчак!". Комик довел ведущую Ксению Собчак до слез, сравнив ее с женщиной с низкой социальной ответственностью.

Александр Гудков довел Ксению Собчак до слез на шоу "Осторожно, Собчак!"

Шутка была следующего содержания: "Чем Ксения Собчак отличается от путаны? Путана соглашается на все, если ей дать денег, а Собчак - если отобрать". Ведущая ответила, что не ожидала такого от шоумена, ведь интервью вышло хорошее.
Также в начале интервью Александр Гудков "подколол" ведущую, упомянув слова друга, который отговаривал его от участия в выпуске. Аргументировал он это тем, что артист потом не "отмоется".

Александр Гудков и Ксения Собчак к тому же обсудили границы допустимости в юморе. Для шоумена неприемлемы шутки про педофилию.
Обсуждая тему смеха во время траурных церемоний, артист рассказал про случай, за который ему до сих пор стыдно. Он был приглашен на похороны друга в крематорий. По словам комика, официальная часть церемонии, сопровождаемая траурной музыкой, была настолько абсурдной, что присутствующие не смогли сдержать смех.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)