Опубликовано: 21:56, 05 ноябрь 2017

«ЦСКА» прошляпил победу над «Локомотивом»

Футболисты московского ЦСКА под управлением белорусского тренера Виктора Гончаренко в драматичном матче прошляпили победу над лидером русской премьер-лиги «Локомотивом» в поединке 16-го тура чемпионата страны.

А незадолго до окончания 1-ой половины матча подопечные Виктора Гончаренко вышли вперёд после того, как мяч в сетку ворот «железнодорожников» переправил израильский хавбек Бибрас Натхо (43-я минута). В следствии, матч между лидерами чемпионата закончился ничьей 2:2. Довольно быстро ЦСКА ответил на это точным ударом Витиньо.

На 14-й минуте Антон Миранчук ткрыл счёт. Как передает Газета.ру, практически весь 2-ой тайм ЦСКА довелось играть в меньшинстве. На 54-й минуте полузащитник Хетаг Хосонов получил вторую желтую карточку и покинул поле. Однако шведскому игроку ЦСКА повезло, он получил «горчичник». 5 ноября.Стадион: «Локомотив Арена».Судья: Сергей Карасев (Москва).

Спустя пару минут ЦСКА мог остаться вдевятером. Карасев не стал демонстрировать Васину красную карточку, однако пенальти назначил.

На 75-й минуте превосходный шанс имел «Локомотив», чтобы сравнять счёт. «Локомотив» получил право на пенальти, однако Мануэл Фернандеш не смог обыграть голкипера армейцев Акинфеева, который в прыжке достал мяч в правом от себя углу. Фернандеш исправился за пенальти — Антон Миранчук «вернул долг» португальцу, выведя его один на один, и на этот раз полузащитник не промахнулся.

«Локомотив» с 33 очками лидирует в турнирной таблице, ЦСКА с 26 баллами занимает четвертую позицию.