Иван Филипов
Опубликовано: 21:46, 05 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Лера Кудрявцева дома снимает боли в спине при помощи массажных ковриков

Российская телеведущая Лера Кудрявцева поведала своим поклонникам, что её часто мучают боли в спине. Чтобы снять невыносимую боль Кудрявцева использует массажные коврики, которые для Леры являются домашней «Скорой помощью».

Лера Кудрявцева дома снимает боли в спине при помощи массажных ковриков


46-летняя Валерия Кудрявцева страдает от болей в спине более восьми лет. Актриса, танцовщица и ведущая как-то сказала, что проблемы с её позвоночником – расплата за высокие каблуки и за участие в разных танцевальных и ледовых шоу-проектах. У Кудрявцевой диагностированы две межпозвоночные грыжи. Несмотря на массу времени и денег, потраченных на устранение болевых симптомов, время от времени Лера оказывается во власти жутких болей. Иногда к «грыжам» добавляется ещё и ущемление седалищного нерва (как перед недавней церемонией вручения премий МУЗ-ТВ). Обращения к лучшим отечественным и зарубежным докторам решить проблему телеведущей не помогли.
Боли в спине чаще всего «проявляются» к вечеру, после напряжённого трудового дня. Когда это случается, Кудрявцева обращается за помощью к домашним медицинским средствам. Речь о массажных ковриках. Эти нехитрые приспособления глубоко «прорабатывают» и разогревают мышцы спины. Они не только облегчают страдания телеведущей, но и воздействуют на причину возникновения боли, снимая спазм.

Фолловеры Леры Кудрявцевой в Instagram поддержали свою любимицу в борьбе с межпозвоночными грыжами, но посоветовали вместо домашнего массажа найти специалиста, который навсегда избавит экс-танцовщицу от болей в спине.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (2)
Другие материалы рубрики: