Рита Сулоева
Опубликовано: 09:14, 07 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

У Маргориты Симоньян воды отошли в администрации президента

Российская журналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян воспитывает двух дочерей и сына от режиссера и актера Тиграна Кеосаяна. Знаменитость поделилась, что во время беременности второй дочерью Марго воды отошли в администрации президента.

У Маргориты Симоньян воды отошли в администрации президента



По словам журналистки, за время трех беременностей она ни разу не брала декретный отпуск. Однако схватки во время последней начались неожиданно на совещании в администрации президента, где и отошли воды. Тем не менее Маргарита Симоньян дождалась конца встречи и только после этого направилась в клинику, с которой был заключен контракт. Только доехать до нее не успели, поэтому роды принимали в ближайшей больнице.
В марте этого года стало известно, что звездная пара ждет четвертого ребенка. Этой новостью Маргарита Симоньян поделилась со своими подписчиками в своей Instagram микро-блоге. В подписи журналистка написала, что эту беременность считает благословением, не смотря на то, что младшая дочь Марго родилась всего пять месяцев назад. Так же знаменитость подчеркнула, что является противницей абортов.

Однако вскоре у Маргариты Симоньян случился выкидыш. На своей странице журналистка попросила подписчиков воздержаться от комментариев и вопросов.
View this post on Instagram

Дорогие и любимые подписчики! ⠀ Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. ⠀ Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение. ⠀ Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен. ⠀ Вы помните, когда я родила Маро, я об'явила акцию поддержки недавно родивших мам. Мне написали 128 нуждающихся мамочек и получили свой подарок от Маро. ⠀ Теперь я хочу помочь удержать кого-то от аборта или от того, чтобы оставить ребенка в детдоме. ⠀ Если вы действительно нуждаетесь, пишите мне сюда, присылайте номер карточки, я сделаю вам перевод, которого хватит на то, чтобы купить все, что нужно к родам и первым месяцам жизни ребенка, а наши ребята из ДДБМ @act.next свяжутся с вами, чтобы выяснить, как еще можно вам помочь. ⠀ Будем рожать вместе:)

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)