Иван Филипов
Опубликовано: 08:28, 07 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Еще один человек стал жертвой проклятия клана Кеннеди

Пропавшая несколько дней назад внучка экс-генпрокурора США Роберта Кеннеди Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин была найдена мертвой. Таким образом еще один человек стал жертвой проклятия клана Кеннеди, о чем сообщил канал CBS Baltimore.

Еще один человек стал жертвой проклятия клана Кеннеди



40-летняя женщина вместе с сыном плавала на каноэ, когда с ней случилось какое-то несчастье.

Как рассказал супруг умершей Дэвид Маккин, Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин с Гидеоном Джозефом Кеннеди находилась в Чесапикском заливе. Они играли, и когда мяч укатился под воду, жена и сын сели в лодку, чтобы его достать.

Предварительная версия случившегося: они заплыли слишком далеко, и в какой-то момент каноэ перевернулось. Сына ищут до сих пор.

О проклятии клана Кеннеди стали говорить в 70-х годах прошлого века, когда один за другим из жизни ушли и президент США Джон Кеннеди, и его брат генпрокурор Роберт, также баллотировавшийся на этот пост. Но это было только начало.


Неестественная смерть настигла представителей нескольких поколений Кеннеди. Сын Роберта Дэвид Кеннеди умер в 1984 от передозировки запрещенных веществ, его брат Майкл Лемуан Кеннеди погиб в 1997-м, катаясь на лыжах. Сын Джона Кеннеди, Джон Кеннеди-младший вместе с женой и ее сестрой скончались в автокатастрофе в 1999 году.

Погибшая Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин приходилась тому самому Роберту Кеннеди внучкой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)