Общество
Больницу скорой медицинской помощи планируют перепрофилировать под госпиталь

Больницу скорой медицинской помощи планируют перепрофилировать под госпиталь для лечения больных с коронавирусной инфекицей. Эту информацию most.tv поддтвердили в пресс-службе администрации Липецкой области. В БСМП планируется организовать 280 коек для лечения больных с COVID-19
— В основном здании, 7-этажном корпусе, будет инфекционное отделение. Сосудистый центр — это отдельно стоящее здание. Он продолжит работу по профилю, — сообщил пресс-секретарь губернатора Михаил Шаршаков.
Напомним, ранее уже сообщалось, что липецкие врачи сосредотачивают необходимые силы для борьбы с коронавирусом в областной инфекционной больнице.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
