Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 06 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Айза Анохина продаёт элитное жильё в центре Москвы за 58 млн руб

В 2018 году Айза Анохина, бывшая жена рэпера Гуфа и телеведущая, обзавелась апартаментами в центре Москвы. Долго время звезда делала ремонт в квартире с помощью известных дизайнеров, но сейчас решила расстаться с жильем.

Айза Анохина продаёт элитное жильё в центре Москвы за 58 млн руб

Телеведущая часто хвасталась своим жильем. В объявлении указано, что квартира состоит из трёх жилых комнат, в отделке которых использованы натуральные материалы, а также просторной гардеробной и многофукциональной постирочной. В апартаментах есть система климат-контроля с функцией очищения воздуха.


Цена за роскошное жильё в жилом комплексе бизнес-класса составляет 58,7 миллиона рублей. Известно, что Айза приобретала квартиру за 50 миллионов в новострое, ещё во время строительства.


В личном блоге на YouTube Айза показывала свою квартиру. Больше внимания звезда уделяла кровати в комнате, называя её любимым местом в доме. Несмотря на роскошное жильё, создать там семью у Анохиной не вышло. Нынешний Муж Айзы Дмитрий Анохин не проживает вместе с ней.
«Это и его жильё тоже, он приходит, когда захочет. Но мы сложные люди и часто не можем договориться. Постоянные ссоры не дают нам спокойно жить вместе», - говорила Айза.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)