Игорь Ласточкин
Опубликовано: 00:00, 06 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Мальчишка!»: дочь Екатерины Стриженовой о новом члене семьи

В звездном семействе Стриженовых прибавление.

«Мальчишка!»: дочь Екатерины Стриженовой о новом члене семьи



Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых получила от родителей подарок – маленького черного щенка шпица. 19-летняя Александра, которую назвали в честь отца, говорит, что песик настоящий мальчишка - веселый, озорной и похож на маленького медвежонка.

Сейчас Александра в раздумьях, как назвать питомца: Чебурашкой или Изюмом. Она от души поблагодарила отца и мать за мальчика и заверила, что малыш попал в хорошие руки.

Тем временем в период карантина девушка не сидела сложа руки. Она изменила прическу и стала блондинкой.

На данный момент Саша является студенткой второго курса факультета социологии престижного МГУ. В своем Instagram она похвасталась, что прошла последнюю сессию на пятерки. В подтверждение было размещено фото страницы из зачетной книжки.
Правда, сразу же посыпались комментарии от недоброжелателей. Суть их сводилась к тому, что уровень знаний Стриженовой не соответствует ее оценкам. Пришлось вмешаться звездной матери, пригрозившей обидчикам судебными разбирательствами.

Остается добавить, что старшая дочь Стриженовых, Анастасия, уже много лет живет со своим супругом за океаном. 2 года назад она подарила родителям внука, которого назвали Петей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)