Игорь Ласточкин
Опубликовано: 20:00, 05 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Бывший любовник требует с Натальи Подольской миллион долларов 

Много лет назад юная певица Наталья Подольская завела роман со своим продюсером Игорем Каминским. Сегодня он требует от нее денег.

Бывший любовник требует с Натальи Подольской миллион долларов 



Когда закрутились романтические отношения, Наталье было 18 лет, а Игорю 27. Продюсер видел в девушке хорошие перспективы и планировал вырастить с нее звезду эстрады. На тот момент он не был богатым, но всячески пытался содержать Наталью. На собственные деньги он покупал еду и наряды для начинающей певицы.

Наталья вспоминает и неприятные моменты из их совместной жизни. Каминский часто диктовал певице, как она должна выходить на сцену, запрещал пользоваться косметикой и позволял носить только черные наряды.


Они прожили вместе 5 лет. И Наталья смогла вырваться на волю только тогда, когда решила принять участие в «Фабрике звезд». Обратно возвращаться артистка не захотела.

Новыми продюсерами Натальи стали Иосиф Пригожин и Виктор Дробыш. Узнав об этом, Каминский подал на них в суд и потребовал денег. 1 миллион долларов – так он оценил недополученную прибыль за певицу. Но решение суда было не в его пользу. Тем не менее, Игорь продолжает жаловаться во все возможные инстанции и требует с Подольской эту сумму.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)