Ольга Иванова
Опубликовано: 20:00, 05 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Светлану Лободу застукали целующейся с девушкой на публике

Певицу 37-летнюю Светлану Лободу застукали на поцелуях с девушкой. Светлана перестала скрывать отношения с музыкальным продюсером Нателлой Крапивиной.

Светлану Лободу застукали целующейся с девушкой на публике



Известную поп-исполнительницу Светлану Лободу подловили с ее концертным директором Нателлой Крапивиной.
В Сеть попало несколько снимков, на которых женщины даже не пытаются скрывать теплых чувств. На одном из фото Лобода страстно целует Крапивину, а на другом они трепетно обнимают друг друга.


Стоит отметить, что недвусмысленные снимки были, затем выложены на официально подтвержденном аккаунте певицы. Таким действием, она практически совершила так называемый каминг-аут, проще говоря, публично призналась в своей сексуальной принадлежности.
Ранее в прессу уже попадали сообщения о том, что Лободу и Крапивину связывают особо близкие теплые отношения. Поговаривают о том, что между ними имеется любовная связь. До ноября того года Нателла была у Лободы концертным директором, однако затем они поссорились и разошлись. А уже феврале этого года, женщины все-таки воссоединились, пишет ЭГ.

Стоит добавить, что среди звезд отечественного шоу-бизнеса многие знаменитости придерживаются именно нетрадиционной сексуальной ориентации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: