Рита Сулоева
Опубликовано: 17:28, 05 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Брак звезды «Игры престолов» на грани краха

Брак звезды «Игр престолов» Кита Харингтона едва не развалился, несмотря на то, что актер чуть больше года назад только узаконил отношения с актрисой Роуз Лесли.

Брак звезды «Игры престолов» на грани краха



Весна этого года для супруги актера — Роуз Лесли стала периодом жесткого разочарования в своем супружестве с 32-летним Харингтоном, что едва не сделала шаг навстречу разрыву отношений. Дело в том, что звездная пара Роуз и Кит начали свои отношения уже относительно давно — еще в далеком 2012 году. Но они никак не могли решиться дать своим отношениям официальный статус.
Из-за плотного графика съемок «Игры престолов» Харингтон и Лесли практически не виделись. Поэтому до свадьбы дело дошло только в прошлым летом, когда появилась информация о том, что 8-й сезон мегаопулярного телешоу станет заключительным, а значит, они могут начать спокойную семейную жизнь, по крайней мере, так думала Роуз.


Однако в реальности все сложилось совсем не так, как хотелось. Кит, замеченный в злоупотреблении алкоголем, очень тяжело переносил расставание с шоу и со своим героем, которого он ласково называл «самым любимым».

В результате у Харингтона началась тяжелая депрессия, которую он пытался утопить в алкоголе. Роуз решила, что она не хочет продолжать жить в такой атмосфере дальше и поставила мужа перед выбором: или он приводит себя в руки, или они разводятся.

К счастью актрисы и всех поклонников, Харингтон всерьез отнесся к этим словам и в мае добровольно лег в наркологическую клинику. А выйдя, он появился на церемонии вручения «Эмми» свежим и бодрым, поразив всех присутствующих своим отличным видом. Актеру удалось найти силы для борьбы со своими проблемами и сохранить брак.
Напомним, что звездная пара Роуз и Кит, обручились осенью 2017 года. Причем, церемония в честь бракосочетания состоялась в старинном родовом замке семьи Лесли, которая оказалась потомком шотландских королей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: