Рита Сулоева
Опубликовано: 07:42, 05 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Заразившаяся коронавирусом 22-летняя дочь Ивана Охлобыстина рассказал о состоянии своего здоровья

Стало известно, что 22-летняя Анфиса Охлобыстина, дочь актера и режиссера Ивана Охлобыстина, инфицирована коноравирусом. Первые симптомы проявились в виде насморка и потери обоняния.

Заразившаяся коронавирусом 22-летняя дочь Ивана Охлобыстина рассказал о состоянии своего здоровья



Так как заболевание у Анфисы протекает в легкой форме, врачи позволили ей оставаться на лечении дома. Причиной появления болезни, по словам Анфисы, могло стать контактирование с инфицированным. Дочь Охлобыстина вышла на связь с интернет-поклонниками и прокомментировала свое состояние здоровья.

Анфиса отметила, что первыми проявлениями коронавируса стал насморк. Затем начала подниматься температура и пропало обоняние. Температура была невысокой, 36,8. Наследница актера призвала всех соблюдать карантин и беспокоиться не только о себе, но и об окружающих. Также она поблагодарила своих подписчиков за поддержку.


Не остался в стороне и сам Иван Охлобыстин. Он подтвердил слова дочери о самоизоляции дома и пожелал всем здоровья. Стоит напомнить, что сегодня режиссер является многодетным отцом. У него шестеро детей и он счастлив в браке с моделью Оксаной Арбузовой уже 25 лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)