Анатолий Плющай
Опубликовано: 06:00, 05 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Чеснок и водка не помогут»: русский с вирусом из Нью-Йорка

На одном из известных Нью-Йоркских форумов появилась история русской семьи, которая там проживает. Пользователь рассказывает о жизни в городе, как там борются с вирусом и как он сам заболел Covid-19.

«Чеснок и водка не помогут»: русский с вирусом из Нью-Йорка

«Примерно до 12 марта город жил обычно жизнью. С 17 марта я перестал работать, через пару дней на самоизоляцию ушла и жена. Но через три дня у жены появились первые симптомы, следом за ней у меня. От гриппа мы привиты и сразу не поняли, что это коронавирус. Так как симптомы как при обычном ОРВИ. Слабость – самое мерзкое ощущение», - пишет автор.

Парень думает, что настоящее количество заражённых намного больше, чем говорят. Тесты делают только тем, кто обращается за помощью, а некоторые просто болеют дома и не вызывают врача. Автор рассказывает, что госпитали забиты, коек не хватает, открываются дополнительные помещения, оборудованные под больницы.


«Глядя на то, как относятся к вирусу в РФ, хочется плакать. Сидите по домам, идиоты. Это не шутки. Всё будет очень быстро, и ваша система здравоохранения не успеет вам помочь. Не помогут ни чеснок, ни водка…», - обращается к россиянам парень из Нью-Йорка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)