Иван Филипов
Опубликовано: 23:00, 04 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Вынесший мусор в костюме динозавра россиянин стал звездой Интернета

Один из жителей Всеврложска Ленинградской области даже не предполагал, что процедура выноса мусора в костюме динозавра, сделает его в один миг звездой Интернета. Потешное видео сняли и выложили в сеть соседи.

Вынесший мусор в костюме динозавра россиянин стал звездой Интернета



В Ленинградской области, как и в других регионах России, по примеру столицы был введен режим всеобщей самоизоляции. Людям введен запрет на выход из своих домов без особой надобности.

Выход из дома разрешен только за продуктами первой необходимости и лекарствами, или же чтобы выгулять собаку или вынести мусор.

Ранее было рассказано о настальгическом флешмобе, который был запущен работниками учреждений культуры. Они делают фото с табличками с надписью «Никто не…» в пустых залах. К примеру, работница гардероба театра сетует, что «никто не просит плечики», экскурсовод краеведческого музея грустит, что «никто не гладит оленя».

Особенно много простора для учителей...
View this post on Instagram

Дорогие девочки! Следующая неделя объявлена неделей изоляции, чтобы не дать возможность вирусу распространиться и испортить наше здоровье! Помните, Марина Юрьевна вам говорила, что здоровье - это ваша ответственность, родители могут только вас лечить и жалеть, но больно будет вам? Берегите себя, оставайтесь дома! Педагоги в пятницу были в Гимназии и заскучали по вам!:) #НиктоНе #мариинская_гимназия_железногорск

A post shared by @ mariinka_in_zheleznogorsk on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)