Анатолий Плющай
Опубликовано: 13:42, 04 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

"Сперва сними импланты и ботокс": Алёна Шишкова резко ответила на оскорбления Виктории Бони

Накануне между моделью и экс-возлюбленной Тимати Алёной Шишковой и экс-участницей Дом-2 Викторией Боней вспыхнул скандал. Боня высказалась о неестественности Шишковой, а вторая не стала молчать.

"Сперва сними импланты и ботокс": Алёна Шишкова резко ответила на оскорбления Виктории Бони



40-летняя Виктория Боня высказалась, что Шишкова переборщила с ботоксом и теперь выглядит как кукла. На что Алёна недолго думая ответила гневным постом в Instagram.

«Если женщина рекламирует сыворотку из крови и постоянно принимает аяваску, то это говорит о нарушении психики. Если при всём этом она решает пообсуждать чью-то внешность, то значит, что она – (смайлик фикалии)», - высказалась модель на своей странице в социальной сети.


Также Алёна заявила, что ненатуральное у неё на лице только губы. Зубы она чистит регулярно, не носит накладную задницу и не пользуется услугами пластических хирургов.

Также модель отметила, что прежде чем Боне говорить о ненатуральности, ей нужно снять виниры, отрезать нарощенные волосы, убрать филлеры, импланты и ботокс. Шишкова сказала, что Боня может рекламировать всё что угодно, но без упоминания об Алёне.
View this post on Instagram

Мне кажется, что если женщина рекламирует сыворотку из крови и регулярно принимает аяваску и другие запрещённые вещества - это свидетельствует о нарушениях психики.. если, при этом, она проходится по чьей-то внешности, руководствуясь неудачной фоткой, это свидетельствует о том, что она и как человек - ? . Филлеров, кстати, у меня в скулах нет, есть 0.5 в губах для увлажнения. Задницу накладную я, кстати, не ношу, зубы чищу регулярно, возможно эта информация будет кому-то нужна. И ещё, я считаю, что прежде чем человек заведёт разговор о натуральности, он должен вытащить из себя: виниры, накладные волосы, филлеры, имплантаты, ботокс и тд. Тем более, если он решил рекламировать очередную фуфлодичь неизвестного происхождения. И да, пожалуйста, рекламируйте что хотите, как хотите, но без упоминании моего имени в своих промо, которые без этого, видимо не выстрелят. Или свяжитесь с моим директором она вам расскажет о том, сколько вы мне уже должны)))

A post shared by Alena Shishkova (@missalena.92) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)