Рита Сулоева
Опубликовано: 13:42, 04 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

"Сеет вражду и конфликты": Бывший муж жестко осадил Ксению Собчак за мракобесие

Уже и бывший супруг Ксении Собчак - Максим Виторган устал выслушивать псевдофилософские речи экс-возлюбленной. 47-летний российский актер театра и кино жестко осадил бывшую жену.

"Сеет вражду и конфликты": Бывший муж жестко осадил Ксению Собчак за мракобесие

«Пытаясь услышать, что хочет сказать Бог, не веря в него и выдавая свою логику за умозаключения за его, люди сеют вражду, конфликты и мракобесие. Для этого занятия нужно слушать, молчать, и, главное, верить. Но тогда, наверное, и ретранслировать и трактовать не захочется», - пишет Виторган.

Максим заверил, что мысль о божественном презрении звучит конечно красиво, вызывает очень много разногласий. Уже и бывший супруг Ксении Собчак устал выслушивать псевдофилософские речи экс-возлюбленной. 47-летний российский актер театра и кино Максим Виторган жестко осадил бывшую жену. Напомним, что накануне светская львица высказала свое мнение вокруг сложившейся ситуации с распространением коронавируса «усмешкой и злой иронией над человечеством». Ксения Анатольевна заявила, что если раньше люди геройски погибали в бою, подрываясь на снарядах, то теперь же человечество паникует от того, что кашляет. Собчак уверена в том, что подобное можно назвать презрением Бога в отношении людей. Максим Виторган после услышанного, не смог сдержать шквал эмоций, прочитав псевдофилософские разглагольствования политика и телеведущей Собчак. Как заверил артист, она развеивает вражду, конфликты и мракобесие. Виторган написал, — «Пытаясь услышать, что хочет сказать Бог, не веря в него и выдавая свою логику за умозаключения за его, люди сеют вражду, конфликты и мракобесие. Для этого занятия нужно слушать, молчать, и, главное, верить. Но тогда, наверное, и ретранслировать и трактовать не захочется», Максим заверил, что мысль о божественном презрении звучит конечно красиво, вызывает очень много разногласий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: