Ольга Иванова
Опубликовано: 12:42, 04 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Лолита объяснила, почему лишила наследства единственную дочь

Популярная певица Лолита Милявская дала объяснение, зачем она лишила наследства единственную дочь Еву. В ходе откровенного интервью на канале YouTube звезда объяснила, что на это у нее были веские причины.

Лолита объяснила, почему лишила наследства единственную дочь



Напомним, совместный ребенок Лолиты и шоумена Александра Цикало появилась на свет в период их брака, причем Цикало, не является ее биологическим отцом. Личность настоящего отца Евы до сих пор остается неизвестной. Девочка увидела свет раньше срока, что сильно отразилось на особенностях ее развития.
По словам певицы, Ева находится в своем собственном мирке, который полностью отличается от своих сверстников. Она не умеет отстаивать личные интересы, поэтому ее несложно обидеть и даже обокрасть, чего ее мама не может допустить.


Именно поэтому Лолита пошла на такой серьезный шаг, как лишение дочери наследства, которое пришлось оформить на других близких людей. Однако это не говорит о том, что артистка решила бросить Еву на произвол судьбы. Она приняла все меры, чтобы после ее смерти дочка не осталась без средств к существованию.

Похоже, что певица назначила Еве опекуна, которому она полностью доверяет. Однако дальше этого певица углубляться не стала.
Сейчас дочь Лолиты живет и получает образование в Европе, а до этого она находилась с бабушкой в Киеве и встречалась со знаменитой мамой очень редко, ведь она все время отдает зарабатыванию денег.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: