Ольга Иванова
Опубликовано: 08:14, 04 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Заводной апельсин»: Максим Виторган удивил поклонников странным фото

Актер Максим Виторган вызвал недоумение у своих поклонников желтушным цветом кожи на недавно опубликованном фото в Instagram.
Поклонники Виторгана озадачились не только нездоровым цветом кожных покровов, но и желтушностью глаз.


«Заводной апельсин»: Максим Виторган удивил поклонников странным фото



В своем микроблоге бывший муж Ксении Собчак выложил снимок с непонятной для непосвященных в тему рецензией на просмотренный им сериал «Колл-центр». Но больше всего недоумений у подписчиков вызвал снимок, в виде которого Максим Виторган сделал иллюстрацию к посту.
Никто так и не понял, почему звезда кино предстал в таком обнаженном виде и в совершенно оранжевом цвете.
View this post on Instagram

«Колл-центр» - отличный вообще! Страшно, страшно хочется и страшно то, что хочется. Актеры все как один точны, точны в жанре, точны в градусе, точны в кастинге. Все это - режиссура. Без этого так не бывает! @alexchupov & @n.merkulova - короли порока в нашем кино! Предлагаю вам теперь ивент-агенство открыть : «Создай свой сериал и смотри его сам без лохов!» ( если вы ещё не смотрели «Колл-центр» даже не пытайтесь понять о чем я;-))) Я достаточно тяжело «входил» в сериал. Уже приходило на ум словосочетание «жанровое кино». Обычно оно приходит, когда надо объяснить себе почему не трогает. И пока оно приходило на ум ( или туда, где он должен был бы быть), я обнаружил себя на диване, поджавшим ножки, с искажённым лицом, высунутым языком и держа руками собственную голову, чтобы она не отвалилась из-за перекатывающихся внутри шариков от стропона, естественно. ( Опять не пытайтесь понять, пока не посмотрели). Короче, немедленно расскажите мне о чем второй сезон, иначе, дорогие Лёша и Наташа, выбирайте в какой серии в сами хотели бы оказаться! Я теряю самоконтроль. Я уже звоню вам в колл-центр... #максима_фильма

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)