Технологии
Леонид Якубович хотел уйти с «Поля чудес»

Телеведущий Леонид Якубович хотел уйти из шоу «Поле чудес» после второго выпуска, но затем передумал. Об этом он сам рассказал «Собеседнику».
«Поле чудес» идет в эфире Первого канала с 1990 года. А Леонид Якубович ведет шоу с 1991-го.
«С Первым связана моя жизнь, моя судьба, моя работа», — сказал Якубович на интервью.
Также Якубович рассказал, что после двух первых выпусков «Поля чудес» он решил уйти с программы от перенапряжения. Авторы шоу ответили ему, что только после того, как телеведущий проведет еще один выпуск. А затем Якубович вошел во вкус!
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
