Рита Сулоева
Опубликовано: 20:14, 03 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Власти заговорили об отмене нерабочего режима

В России выходные продлили до конца апреля. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что нерабочий режим отменят, если удастся свести к минимуму риски начала эпидемии COVID-19 в стране.

Власти заговорили об отмене нерабочего режима



Президент Владимир Путин вчера обратился к россиянам. В своем обращении президент объявил, что до 30 апреля в стране введен нерабочий режим, для того, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Президент также добавил, что нерабочий режим может быть прекращен досрочно.

Сегодня Дмитрий Песков выступил с заявлением, в котором сообщалось, что власти отменят нерабочий режим, как только угроза инфицирования коронавирусом исчезнет. Официальный представитель президента также добавил, что этого можно достичь только общими усилиями.

Песков напомнил, что по распоряжению президента, руководство каждого региона самостоятельно принимает решения об ограничительных мерах.

Спустя четыре месяца после фиксации первых случаев инфицирования COVID-19 Всемирная организация охраны здоровья объявила о мировой пандемии. На сегодняшний день вирусом инфицировано более миллиона людей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: