Анатолий Плющай
Опубликовано: 09:14, 03 апрель 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане — новая авария на сетях. Адреса, где завтра не будет воды

В Кургане — новая авария на сетях. Адреса, где завтра не будет воды

В Кургане 4 апреля с 9:00 до 21:00 не будет воды из-за проведения ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения диаметром 400 миллиметров в 5-м микрорайоне в районе жилого дома № 30, где произошла авария. Об этом сегодня сообщает пресс-служба компании «Водный союз». Она уточняет, что под отключение попадут следующие адреса: 5-й микрорайон, 2, 4, 4а, 6, 31 (ТЦ «Мираж»), 33 (ТЦ «Калинка»). 

По словам представителей компании, ситуация осложняется тем, что характер утечки скрытый, то есть место порыва необходимо сначала обнаружить и только потом ликвидировать. К работам по поиску и устранению аварийной ситуации сотрудники «Водного Союза» планируют приступить завтра. 

«В связи с проводимыми работами просим потребителей сделать необходимый запас воды», — советуют представители «Водного союза».

Отметим, отключения воды в Кургане происходят регулярно, во многом это связано с авариями из-за высокого износа коммунальных сетей. В некоторых районах города он составляет 100%. В частности, последнее крупное отключение воды было 14 марта из-за аварии на водоводе на улице Пушкина. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: