Анатолий Плющай
Опубликовано: 00:28, 02 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Вылечившийся от коронавируса принц Чарльз рассказал о борьбе с болезнью

24 марта весь мир облетела новость, что наследник британского престола принц Чарльз заразился коронавирусной инфекцией. Спустя неделю принц Чарльз выздоровел и рассказал о своей борьбе с болезнью.

Вылечившийся от коронавируса принц Чарльз рассказал о борьбе с болезнью



Принц относительно легко перенес болезнь, несмотря на преклонный возраст. Сейчас он полностью здоров, но придерживается режима самоизоляции и старается минимизировать контакты с другими людьми. Наследник Елизаветы II очень обеспокоен судьбой британского народа. Чарльз признает, что эпидемия сильно ударила по экономике Великобритании и угрожает благополучию ее граждан. Принц призывает британцев не терять веру и хранить стойкость до наступления лучших времен.

Принц Уэльский также отметил, что восхищен людьми, которые не прекращают свою работу на благо жителей Соединенного Королевства, несмотря на риск заражения. Он также призвал поддержать врачей, медсестер и вспомогательный персонал в их борьбе с эпидемией COVID-19. Наследник престола просит сограждан не паниковать и дождаться конца эпидемии, который рано или поздно наступит.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)