Рита Сулоева
Опубликовано: 21:00, 01 апрель 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Уральцам предложили рассказать, чем они занимаются на карантине

Уральцам предложили рассказать, чем они занимаются на карантине

На Урале стартовал окружной конкурс цифрового контента #ПокаДома, запущенный по поручению полпреда президента России в УрФО Николая Цуканова.

Участники конкурса в четырех возрастных категориях - 7-13 лет, 14-25 лет, 25-50 лет и старше 50 лет, должны будут креативно показать, чем полезным и интересным можно заняться дома во время режима самоизоляции.

Это могут быть лайфхаки, творческие работы любого жанра и различные активности (в рамках действующего законодательства РФ). Участникам предлагается сделать акцент на нестандартные по форме и содержанию советы для жизни в условиях режима самоизоляции.

Для того чтобы принять участие в конкурсе нужно снять мини-ролик продолжительностью до 90 секунд и выложить его в своих аккаунтах «ВКонтакте», Instagram, Tik-Tok, «Одноклассники» или создать посты с фотографиями и хэштегами #ПокаДома, #лучшедома, #оставайсядома. Также ссылку на пост или видео можно отправить на электронную почту: konkursurfo@yandex.ru.

Конкурс проводится с 31 марта по 5 апреля. Первые три места в каждой возрастной категории получат подписки на лучшие видеопорталы, магазины электронных книг, образовательные платформы и возможность сотрудничества с ведущими производителями медиа-контента.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)