Ольга Иванова
Опубликовано: 06:56, 31 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Москве скончались 4 пациента с коронавирусом, еще один — в Подмосковье

В Москве скончались 4 пациента с коронавирусом, еще один — в Подмосковье

В Москве скончались еще четыре человека, у которых был подтвержден коронавирус. Кроме того, первая пациентка с этим заболеванием скончалась в Подмосковье. Об этом сообщают оперативные штабы.

Пациентам, скончавшимся в столице, было от 76 до 86 лет. У них был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат теста на коронавирус, двое умерших находились на ИВЛ, сообщает оперативный штаб Москвы. Все четверо имели хронические заболевания, в частности сердечно-сосудистые. Также у них в анамнезе были хронический пиелонефрит, бронхиальная астма, хроническая ишемия мозга. Двое из скончавшихся страдали сахарным диабетом. Общее число скончавшихся в столице от коронавируса составило 11 человек.

Заболевший коронавирусом в Петербурге заразил двух врачей

Оперативный штаб Подмосковья сообщает о первой в области жертве COVID-19. Ей было 65 лет. При госпитализации у пациентки диагностировали двустороннюю пневмонию. Женщина страдала сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, а в 2019 году перенесла инфаркт. Врачам не удалось спасти пациентку. Она скончалась от осложнений вследствие обострения тяжелых хронических заболеваний.  

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)