Иван Филипов
Опубликовано: 17:40, 05 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Житель Воронежской области выиграл в лотерею 506 миллионов рублей

5 ноября мужчина из Воронежской области выиграл в лотерее «Русское лото» 506 миллионов рублей. Счастливого победителя ждут в Москве в центре лотерей, где воронежец получит свой выигрыш.

Житель Воронежской области выиграл в лотерею 506 миллионов рублей

 Сообщается, что 5 ноября проводился очередной розыгрыш лотереи «Русское лото». Представители лотереи заявили, что им известно о том, что победитель и обладатель рекордного выигрыша живет в Воронежской области и купил свой по-настоящему «счастливый билет» в обыкновенной точке по розничной продаже.

Победитель может получить свой выигрыш по приезду в лотерейный центр Москвы, где счастливчик докажет свою победу и получит заветные 506 миллионов рублей.

Также на сайте компании «Столото», которая занимается распространением гослотерей, указывается, что «куш», сорванный воронежцем, стал рекордным, так как в России больше никому и никогда не удавалось выиграть такую сумму.

Известно, что из своих миллионов воронежец выплатит почти 66 млн в качестве налога. Все средства победителя будут переведены на счет в банке. Новый выигрыш взбудоражил азартных игроков всей России и дал им надежду на то, что чудо может случиться и с ними.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)