Анатолий Плющай
Опубликовано: 13:42, 29 март 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Руководство «Дома-22 сделало заманчивое предложение Евгении Феофилактовой.

27 марта теледива Евгения Феофилактова, получила заманчивое предложение от руководства «Дома-2». Недавно в сети стали появляться слухи о том, что вернуться в реалити-шоу могут Виктория Романец и Антон Гусев, являющий бывшим супругом Феофилактовой.

Руководство «Дома-22 сделало заманчивое предложение Евгении Феофилактовой.



По мнению организаторов телепроекта, появление Евгении способно существенно повысить рейтинги программы. Помимо роста популярности, руководители заботятся и о личной жизни Жени, которая еще не отошла от развода с Антоном. Вернувшись в «Дом-2», у девушки появляется хороший шанс найти свою вторую половику.

Пока еще не известно, как отнесется Феофилактова к такому предложению. Однако, несмотря на восторг участников шоу от возможного знакомства с красавицей, фолловеры высказывают свое негодование. Они выражают беспокойство в том, что под прицел объективов может попасть сын девушки, которому там явно не место.
View this post on Instagram

За окном уже во всю весна☀️, хочется гулять и проводить больше времени на свежем воздухе.?Конечно же при этом хочется и на связи всегда быть, и Вам красоту вокруг показывать, не боясь остаться в оффлайне. В этом мне помогает мой сотовый оператор @gartel_official. С ним я могу не только безлимитно звонить своим близким, но и безлимитно использовать интернет! Если Вы любитель почитать книгу? или посмотреть фильм на свежем воздухе, то этот оператор точно для Вас! Делюсь с Вами своим оператором @gartel_official. Присоединяйся ко мне и будь всегда на связи вместе с @gartel_official.

A post shared by ???????????? ???????? (@evgeniyafeofilaktova) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: