Анатолий Плющай
Опубликовано: 11:56, 29 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

В России число зараженных коронавирусом выросло до 1534

В России число зараженных коронавирусом выросло до 1534

За последние сутки в России подтверждено 270 новых случаев коронавируса в 26 регионах, зафиксировано четыре летальных случая. Впервые диагнозы поставлены в Амурской, Иркутской и Омской областях. За сутки по России полностью выздоровели 15 человек.

Как сообщает оперативный штаб, всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 1 тыс.  534 случая коронавируса в 65 регионах. За весь период зафиксировано восемь летальных случаев, выздоровели 64 человека.

В оперативном штабе Москвы пояснили, что в одной из столичных больниц скончался пациент с подтвержденным диагнозом «пневмония» и положительным тестом на коронавирус. Также 90-летний пациент страдал от хронической ишемии мозга, энцефалопатии и паркинсонизма.  

За последние сутки в столице подтверждено 197 новых случаев заражения коронавирусом. Среди новых заболевших — 152 человека в возрасте от 18 до 65 лет и 32 человека старше 65 лет. Также коронавирус подтвержден у 13 детей. Все пациенты, а также контактировавшие с ними лица уже находятся под медицинским наблюдением.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: