Игорь Ласточкин
Опубликовано: 23:14, 28 март 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезда "Дома-2" Венцеслав пытается вернуть жену, после скандала на свадьбе

В разгар свадьбы Венцеслава Венгржановского и его избранницы Даши произошёл скандал с некой брюнеткой, которая заявила, что беременна от Венца. В следствии чего невеста покинула торжество и не выходит на связь.

Звезда "Дома-2" Венцеслав пытается вернуть жену, после скандала на свадьбе



Напомним, неделю назад прошла свадьба самого эксцентричного участника «Дом-2» Вячеслава Венгржановского. Его избранницей стала некая Дарья. Но счастливыми молодятами им побыть не удалось. Во время свадьбы произошёл громкий скандал, в результате которого невеста сбежала из-под венца и не выходит ни с кем на связь.
«После свадьбы только начинаю приходить в себя. Мы начинаем ценить только когда потеряем. 20 марта был самый счастливый день в моей жизни! А теперь… Дашенька, я знаю ты видишь это. Я прошу, прости меня. Я безумно тебя люблю, ты мой воздух, мой жизнь. Умоляю, выйди на связь!», - пишет в своём Instagram брошенный жених.

Подписчики экс-участника «Дом-2» поддержали его и комментариях также обращаются к Дарье с просьбами простить Венца.

К слову, скандал разыгрался в середине свадьбы, когда бывшая возлюбленная Венцеслава пришла с тестом на беременность и заявила, что ждёт ребёнка от новобрачного. После чего Даша окатила Венца шампанским и убежала. Больше её никто не видел.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)