Технологии
Нарушивших самоизоляцию пенсионеров Москвы будут наказывать

Нарушивших самоизоляцию пенсионеров будут наказывать, их будут лишать второй части материальной помощи в размере 2 тыс. рублей. Об этом сообщает РБК.
Московские пенсионеры должны получить половину из полагающихся им четырёх тысяч. Вторую часть им перечислят после окончания режима самоизоляции, который длится с 26 марта по 14 апреля. Москвичей старше 65 лет призвали покидать свои дома лишь в случае крайней необходимости.
В департаменте соцзащиты пообещали, что за пенсионерами не будут вести тотальный контроль, однако нарушителей смогут найти с помощью системы видеонаблюдения.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
