Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 27 март 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Внук Инны Макаровой не придет на ее похороны

На прощание с актрисой Инной Макаровой 28 марта не приедет ее внук. Иван Бурляев находится на карантине в связи с недавней поездкой в Испанию.

Внук Инны Макаровой не придет на ее похороны



Прощание с актрисой состоится уже в эту субботу, 28 марта, в ритуальном зале ЦКБ. После этого тело Макаровой придадут земле на Троекуровском кладбище. Актрисе было 94 года, последние недели жизни она находилась в московской больнице.
Композитор Иван Бурляев, внук актрисы, не сможет попрощаться с бабушкой. Недавно Бурляев посещал Испанию, и, хотя его рейс не числится в списке зараженных, композитор все равно должен находиться на карантине. Иван признается, что чувствует себя хорошо, симптомов заболевания не наблюдается, но тест на коронавирус пройти не удалось.
Композитор просил присутствовать на похоронах в перчатках и маске, но ему не разрешили. Теперь Бурляев должен находиться дома до 31 марта. Внук спокойно отнесся к невозможности попрощаться с бабушкой, ведь тем самым он может обезопасить массу поклонников, которые пожелают проститься с великой актрисой.

Родные Инны Макаровой решили не ждать окончания карантина Ивана и провести похороны без него. Тем более весь мир сейчас переживает такое непростое время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)