Анатолий Плющай
Опубликовано: 16:00, 27 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

Свердловские налоговики приостанавливают приемы населения

Свердловские налоговики приостанавливают приемы населения

Налоговые органы Свердловской области с 30 марта по 3 апреля полностью прекратят принимать граждан из-за спецмер, принимаемых в связи с пандемией нового типа коронавируса. Как сообщает пресс-служба УФНС РФ по Свердловской области, таким образом будет исполнено поручение зампреда правительства РФ об обеспечении безопасности людей во время распространения коронавируса.

После того, как налоговая возобновит работу гражданам, чтобы попасть на прием, нужно предварительно записаться через сервис сайта ФНС России в разделе «Онлайн-запись на прием в Инспекцию».

Неделю с 28 марта по 5 апреля президент РФ Владимир Путин объявил выходной из-за распространения коронавируса. В рамках исполнения указа главы государства, губернатор Свердловской области запретил в этот период работать ресторанам (кроме доставки и режима «на вынос»), ночным клубам и всем магазинам, кроме аптек и продуктовых. Гражданам рекомендовано не собраться в общественных местах.

Пандемия коронавируса, вспышка которого произошла в конце прошлого года в Китае, была объявлена в марте этого года. В Свердловской области, как и во всех других регионах РФ, действует режим повышенной готовности. По последним данным, всего в мире коронавирусом болеют 532 тыс. человек, в России — 1 тыс. 36 человек, в Свердловской области — 20 человек.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: