Технологии
Житель Руанды нарушил карантин и его съел крокодил

Элис Кайиттеси, глава района Камоний в Южной провинции Руанды, рассказала, что трагический инцидент произошел 25 марта утром на реке Нябаронго. Сообщает National Geographic.
Местный житель нарушил режим общенационального карантина и отправился на рыбалку, где на него напал крокодил и загрыз беднягу до смерти. Имя и возраст жертвы не сообщаются.
«Он нарушил правила карантина, став одним из очень немногих людей, которые не сотрудничают с властями, чтобы остановить вирус», — Элис Кайиттеси.
Крокодилы довольно часто нападают на людей. В одной только Африке регулярно фиксируют несколько сотен таких случаев, от трети до половины смертельных.
По официальным данным, в двенадцати миллионной Руанде выявлен 41 случай заражения CoVid-19, летальных исходов не зафиксировано. Все госпитализированные пациенты находятся в стабильном состоянии и изолированы от других пациентов.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
