Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 27 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

Мэрия Челябинска из-за коронавируса закрывает для посещения парки

Мэрия Челябинска из-за коронавируса закрывает для посещения парки

Администрация Челябинска объявила о закрытии муниципальных парков культуры и отдыха из-за карантинных мероприятий по коронавирусу. Как сообщает пресс-служба мэрии, учреждения будут закрыты для горожан в выходную неделю с 28 марта до 5 апреля.

«Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции будет приостановлено посещение гражданами муниципальных парков культуры и отдыха: ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина, Городского сада им. А. С. Пушкина, Сада Победы, парка „Металлург“ им. О. И. Тищенко. Также в нерабочую неделю будет закрыт для посетителей челябинский зоопарк», — сообщили в мэрии.

Ранее сообщалось о том, что на неделю прекратят работу все МФЦ. 28 марта и 4 апреля центры будут работать только по предварительной записи. Остановится прием граждан в налоговой инспекции, куда можно будет обратиться в электронном виде. 

Следующая неделя в стране будет объявлена выходной. Кроме того, в рамках карантинных мероприятий закрыты все развлекательные, спортивные, культурные и торговые заведения, кроме аптек и магазинов с продуктами и товарами первой необходимости.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)