Общество
Новое масштабное граффити появится в Липецке

Большая георгиевская ленточка будет встречать липчан через две недели. Рисунок украсит 70-метровую высотку на Яна Берзина. Граффити в честь 75-летия Победы создают художники из команды Тимура Молотова. Фонд капитального ремонта Липецкой области присоединился к проекту и планирует создать граффити с изображением девочки, возлагающей цветы к вечному огню. Автором арт-проекта стал победитель конкурса детского рисунка Михаил Колобовников.


Дом, на котором появится граффити, недавно был капитально отремонтирован, замазаны старые граффити. Выбрали именно его, потому что хорошо видно с дороги.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
